Сергей Иванов
Опубликовано: 20:42, 19 май 2022
По материалам: rusvesna
Другие новости

США грозит крах из-за некомпетентности Байдена, — The Federalist

США грозит крах из-за некомпетентности Байдена, — The Federalist

Каждое новое решение президента США Джо Байдена ведет не к решению проблем, а лишь к их усугублению. Такое мнение в статье для The Federalist высказал обозреватель Джой Пулман.

Он заявил, что в последние полтора года американцы могли наблюдать за неэффективной работой Байдена и его администрации и убедились в его вопиющей некомпетентности.

«Она уже достигла такого уровня, что встает вопрос: если бы Байден сознательно пытался уничтожить Соединенные Штаты, насколько иначе он управлял бы страной?» — спросил автор.

Он обвинил Байдена в стремлении лишить Штаты энергетической независимости, уничтожить эту отрасль внутри страны и свалить вину на Россию. Также обозреватель напомнил о коррупционном скандале вокруг сына президента Хантера и обвинил Байдена в бездействии перед наркокартелями.

«Создается впечатление, что все решения и действия Белого дома Байдена направлены на то, чтобы ухудшить положение нашей страны, а не улучшить его», — написал автор.

Он заявил, что Байден ничего не делает для борьбы с инфляцией, при этом увеличивает бюджетный дефицит и разрушает систему медстрахования. Особенно сильно Пулман раскритиковал власти за проведение бесплатных операций по смене пола.

По мнению журналиста, неизвестно, что ждет США через три года. Пока же в стране уничтожается стабильность и процветание. При этом автор обвинил оппозицию в бездействии в отношении политики Байдена. В результате казна опустошается, и ни одна политическая сила не берет на себя ответственность за исправление ситцуации.

«У американцев есть причины подозревать, что в наполненных дымом кабинетах Вашингтона взрослых людей нет — есть лишь трусы, наемники и предатели», — заключил автор.

Также он заявил, что политика Байдена загоняет народ в отчаяние, что может привести к непредсказуемым последствиям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)