Другие новости
Молодого уральца задержали в метро с 50 наркозакладками





Сотрудники отдела полиции на метрополитене задержали возле входа на станцию «Чкаловская» наркозакладчика с 50 свертками.
Наряд ПСС задержал 22-летнего молодого человека, когда тот курил в непредназначенном для этого месте. При проверке документов нарушитель начал нервно себя вести. При личном досмотре в его рюкзаке были обнаружены две пачки из-под сигарет со свертками, обернутыми в изоленту. Последующая экспертиза подтвердила, что изъятое является мефедроном общей массой порядка 50 гр.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере», которое предусматривает от 10 до 20 лет лишения свободы.
Фото предоставлено Отделением по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу
Читайте также:
"Архнадзор": Мосгорнаследие может отдать под снос историческое здание, опираясь на "псевдонаучную галиматью"
В Украине ликвидировали сеть нелегальных казино с месячным оборотом 300 млн гривен
Times: Британии хватит боеприпасов на два дня в случае войны с РФ
На Среднем Урале осужден один из членов областной наркогруппировки
Ссылки по теме:

19-летнего липчанина задержали с 30 свертками «синтетики»

В Екатеринбурге полиция задержала молодого человека с 85 свертками с мефедроном

Полиция Екатеринбурга задержала подозреваемого в сбыте наркотиков (фото)

В Екатеринбурге полиция задержала наркозакладчика, благодаря помощи неравнодушных граждан

В Екатеринбурге полиция задержала местного жителя с 50 наркозакладками

В Екатеринбурге задержали 20-летнего пермяка, приехавшего делать «закладки»