Анатолий Плющай
Опубликовано: 00:00, 15 май 2022
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Свердловском главке МВД подвели итоги регионального этапа детского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В Свердловском главке МВД подвели итоги регионального этапа детского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В преддверии Международного дня защиты детей в ГУ МВД по Свердловской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа-2022».

Участникам было необходимо изготовить тематические поделки с учетом национальных традиций и промыслов на территории Среднего Урала. В состав жюри вошли руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, заместитель председателя Общественного совета Александр Мурашкинцев, педагог высшей категории объединения «Галактика» Людмила Лобова и старший следователь ГСУ главка Ирина Комарова.

В течение месяца юные таланты скрупулезно изготавливали свои произведения. Всего в конкурсе приняло участие 85 ребят в возрасте от 6 до 14 лет со всего региона.

«Лучшими признаны работы 7-летней Дарьи Велесовой из Новой Ляли, 6-летнего Петра Измоденова из Артемовска и 12-летнего Андрея Абраменко из Тавды. Их поделки уже направлены в Москву для участия в финале конкурса», - отметил полковник Горелых.

Фото: В.Н. Горелых

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)