Происшествия / Общество
В Ельце подростки обокрали vape-shop

Елецкая полиция установила подозреваемых в краже из торгового павильона которая произошла в конце марта на улице Черокманова. Как сообщает штаб ОМВД России по Ельцу, преступники проникли в павильон, взломав решетку входной двери и разбив стекло. Среди украденного были электронные сигареты, общей стоимостью в 113 600 рублей, пишет "ЧП 48ДТП Липецк".
Оперативники установили причастность к краже двух елецких подростков. У них нашли только часть украденных сигарет: что-то подростки продавали через соцсети, еще одну часть подарили друзьям.
Возбуждено уголовное дело по пунктам «б» и «в» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
