Общество
Липчанин сдал иномарку друга на металлолом

Как сообщает региональное УМВД, 5 мая в полицию обратился владелец автомобиля «Ауди-А6» и сообщил, что его знакомый отказался возвратить ему машину, которая находилась у него на хранении. Полицейские установили, что после того как владелец автомобиля оставил машину в гараже знакомого, тот неоднократно пользовался автомобилем друга и дважды попадал в ДТП. А после продал машину на металлолом за 15 тысяч рублей. Общий материальный ущерб составил 257 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение 32-летнего фигуранта преступления. Злоумышленник признался в содеянном. Мужчине грозит уголовное наказание сроком до 6 лет.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
