Ольга Иванова
Опубликовано: 17:42, 08 май 2022
По материалам: chistovik
Технологии

Недвижимость и транспорт в семье главного следователя Дагестана принадлежат жене

Анатолий Щуров в прошлом году зарабатывал больше 400 тыс. рублей в месяц


Недвижимость и транспорт в семье главного следователя Дагестана принадлежат жене

В прошлом году руководитель управления СК РФ по Дагестану Анатолий Щуров по официальным данным получил доход в 4,9 млн рублей (более 408 тыс. рублей в месяц).

В декларации высокопоставленного следователя нет ни жилья, ни земли, ни транспорта. Участком земли площадью 4 тыс. 400 кв. м, участком земли площадью 697 кв. м, домом площадью 103 кв. м, домом площадью 296 кв. м, квартирой площадью 51 кв. м и машиной «Хендэ Санта Фе» владеет жена Анатолия Щурова. Супруга главного следователя Дагестана в прошлом году не заработала ничего, сообщает «Кавказ Пост».

Замы Анатолия Щурова задекларировали меньшие суммы дохода, чем их начальник. Так первый заместитель руководителя управления СК РФ по Дагестану Дмитрий Беляев по официальным данным заработал в прошлом году 3,4 млн рублей, зам Олег Потанин — 3,4 млн рублей , зам Егор Балашов — 4,2 млн рублей.

Что интересно, ни у одного из заместителей, как и у Анатолия Щурова, нет никакой недвижимости, и только у двух из трех — есть машины.

Беляев владеет «Фольксваген Пассат», а у Балашова автомобиль точно такой же модели, как у супруги руководителя управления, то есть «Хендэ Санта Фе».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)