Общество
Липчане могут бесплатно распечатать фото для «Бессмертного полка»

Патриотическую акцию запустило региональное отделение «Единой России» в Липецкой области. Жители региона могут в любом МФЦ бесплатно распечатать фото своих родных и близких для участия в шествии «Бессмертного полка».
Акция продлится до 9 мая.
«Память, живущая в наших сердцах, — это наша вечная благодарность отцам, дедам и прадедам, вставшим на пути захватчиков в годы Великой Отечественной войны, — подчёркивает лидер липецких единороссов Игорь Артамонов. — Советские солдаты совершили беспримерный подвиг. И грядущие поколения должны знать, какой ценой досталась Победа».
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
