Другие новости
15-летний подросток, взявший автомобиль втайне от взрослых, погиб под Нижним Тагилом


15-летний подросток погиб за рулем автомобиля «Daewoo Nexia» в вечернем ДТП на Северном въезде в Нижний Тагил.
Как сообщили в местном ГИБДД, юноша проживал в селе Лая, а автомобиль, на котором он уехал, принадлежал его матери, обучавшейся в автошколе. Но передвигался на автомобиле дедушка погибшего подростка. Машина стояла во дворе, а ключи лежали в свободном доступе, чем юноша и воспользовался втайне от взрослых.
По предварительным данным, подросток не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком «Volvo». Молодой человек скончался на месте.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
