Другие новости
Правительство предложило повысить предельный возраст чиновников на госслужбе

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о повышении максимального возраста пребывания на государственной службе для чиновников с 65 до 70 лет.
Как сообщают «Известия», предлагаемая мера касается госслужащих на руководящих постах в федеральных органах исполнительной власти - начальников управлений федеральных агентств и служб. Срок службы будет продлеваться по желанию самого чиновника.
Отмечается, что законопроект позволит «сохранить на службе наиболее опытных руководителей». Документ рассмотрят в нижней палате парламента 17 мая.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
