Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:00, 18 апрель 2022
По материалам: chistovik
Технологии

Москвич сделал сыну обрезание и отправил его в реанимацию

Москвич сделал сыну обрезание и отправил его в реанимацию

Младенец попал в реанимацию после того, как отец сделал ему обрезание дома.

По данным телеканала НТВ, россиянин решил сделать обрезание сыну, который родился 27 дней назад. Во время проведения процедуры у мальчика остановилось дыхание, он посинел. В результате ребёнка доставили в больницу в тяжёлом состоянии, он находится на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Отец мальчика заявил, что он является хирургом и может проводить подобные манипуляции.

По другим данным, операцию мальчику проводил частный доктор, которого наняли родители. Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, во время неё у ребёнка началась аллергическая реакция.

«В ходе проверки выяснилось, что родители пацанёнка — уроженцы одной из стран ближнего зарубежья. Они вызвали на дом в Москве частного врача», — сообщил собеседник агентства «Лента.ру».

В декабре прошлого года «Кавказ Пост» писал о том, что документальный фильм о женском обрезании на Северном Кавказе получил право на кинопрокат. Его авторами стали журналисты Светлана Анохина и Владимир Севриновский, продюсером, автором сценария и режиссёром монтажа картины выступила Оксана Сербинова. Одну из ролей в картине исполнила Дарья Мороз.

А ещё ранее в ходе проверки Росздравнадзора выяснилось, что в Москве в «Бест клинике» предлагалось выполнить клиторэктомию, в том числе с удалением клитора.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)