Иван Филипов
Опубликовано: 12:42, 15 апрель 2022
По материалам: chistovik
Технологии

На улицах Сочи и Ставрополя на камеры сняли обнажённых мужчин

На улицах Сочи и Ставрополя на камеры сняли обнажённых мужчин

В пабликах юга России появились ролики, на которых запечатлели голых мужчин.

Съёмку «нудиста» сделали утром 14 апреля в Ставрополе, на улице Родосской, у дома № 3. «Голый мужчина на четвереньках! Страшно на улицу выходить. Неизвестно, что у этих наркоманов в голове. Сегодня он раком стоит, а завтра с ножом кинется на кого-нибудь. Сколько уже случаев за этот месяц!», — цитирует «Кавказ Пост» автора заметки.  Снимки голых или демонстративно раздевающихся людей уже не являются экзотикой. Такие кадры всё чаще делают и на Ставрополье.

В июле прошлого года в соцсетях появился такой ролик: в Ставрополе в здании «Магнита», расположенном на улице Октябрьской, женщина разделась возле кассы и начала кричать на охранников, которые пытались её успокоить. Она требовала, чтобы открыли ящик камеры хранения. Работники супермаркета вызвали полицию. До этого в «Пятёрочке» разделся догола мужчина. Ещё одного обнажённого местного жителя поймали в кадр в парке Победы в Ставрополе. Он совершал пробежки, сняв с себя одежду, причём делал это регулярно, хотя на улице было холодно.

В Сочи неадекватный голый мужчина тоже недавно утроил забег. Он мчался куда-то по проезжей части под дождём. Свидетелями безобразной сцены стали люди, проезжавшие в этот момент по улице Донской. Они сделали видеозапись бегуна.

В какой-то момент парень свернул к реке и, перемахнув через ограждение, хотел спрыгнуть в воду. Он суетился, много и невнятно бормотал и что-то жевал. Свидетели пытались отвлечь мужчину от необдуманных действий, однако тот будто не слышал их и всё время норовил спрыгнуть в реку. Финал инцидента остался за кадром.

А в Казани жители улицы Лаврентьева не могут найти управу на неизвестного любителя «ню», который каждое утро шокирует прохожих, прогуливаясь без одежды. Маршрут прогулки проложен проходит рядом со школой и детсадом.

По словам местных жителей, неизвестный проходит вдоль многоэтажек более двух километров в одну сторону, а затем возвращается.

Утром «нудист» появляется возле продуктового магазина на Адоратского, затем проходит вдоль домов на Лаврентьева. На перекрёстке сворачивает к двум школам, а затем идёт в сторону ТЦ на Ямашева.

Елена Панкова

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: