Общество
Евгения Уваркина встретилась с липецкими фотографами

Евгения Уваркина встретилась с представителями сообщества фотографов Липецка. Всего в городском объединении представителей данной профессии — 301 человек. Пришли фотографы с одной целью — обсудить возможность организации выставок работ на улицах города.
Сегодня выставки возможны только в определенных локациях, но молодым фотографам хочется большего. Они представили проект «Вчера и сегодня», показывающий, как менялись одни и те же локации Липецка с течением времени. Идея может воплотиться в жизнь. Также Евгения Уваркина сообщила, что было бы очень хорошо, если бы фотографам выделили для творчества такие места в Липецке как сквер района Европейский, на Берёзовой аллее, в Молодёжном парке, у Комсомольского пруда, в районах Сокол и ЛТЗ.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
