Другие новости
Саратовец пожаловался на «фонтанирующую» больше недели трубу на Лунной

В Саратове у дома № 2/6 по улице Лунной уже больше недели никто не ликвидирует прорыв трубы. Об этом сегодня, 11 ноября, в группе «Типичный Саратов» ВКонтакте написал пользователь соцсети по имени Александр Иванов.
По его словам, трубу во дворе прорвало больше недели назад, 3 ноября. За это время из нее на улицу вытекли «тонны воды».
«Подмывается фундамент многоэтажного шестиподъездного дома, а также дорога по улице Лунная. Ежедневные обращения в «Саратовводоканал» не имеют ни малейшего воздействия», - утверждает саратовец.
В комментариях он уточняет, что сегодня жильцы дома обратились по этому вопросу в приемную губернатора области Валерия Радаева и надеются на устранение аварии.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
