Происшествия / Общество
Полицейские задержали иностранцев, пытавшихся сбыть героин в Липецкую область

Предварительно установлено, что 25-летний мужчина и 35-летняя женщина проживали в Воронеже. Во время обыска их квартиры оперативники обнаружили более 1200 граммов героина, который был расфасован в специальные пакеты. Запрещенные вещества предназначались для осуществления закладок на территории Черноземья.
Пара делала закладки в Воронеже, после чего связывалась с подельниками из Липецка и других регионов, и сообщала о месте нахождения свёртков. Те, в свою очередь, забирали наркотики из указанного места и распространяли также в виде закладок в Липецкой, Тамбовской и Орловской областей.
Паре грозит до 20 лет лишения свободы
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
