Другие новости
В России запускают отечественный аналог Instagram

28 марта в России запланирована презентация российского аналога заблокированного Instagram.
Отечественная социальная сеть «Россграм» сначала начнет работу для топ-блогеров, спонсоров и инвесторов. Для всех пользователей доступ откроют в апреле
Как сообщает сайт Россграма, аналог зарубежной сети будет иметь уже привычный для пользователей интерфейс и функционал. В «Россграме» обещают дополнительные инструменты монетизации для пользователей - платный доступ к контенту, функцию сбора средств, реферальную программу и др.
Приложение будет доступно на операционных системах Android и iOS.
Напомним, Роскомнадзор ограничил доступ к социальной сети Instagram с 14 марта, а затем она была внесена в реестр запрещенных сайтов.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
