Общество
Пьяная липчанка тремя ударами заколола мужа

По версии прокуратуры Октябрьского района города Липецка в декабре 2022 года обвиняемая находилась в своей квартире и употребляла спиртное. Между ней и супругом, который также находился в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора.
Женщина взяла нож и нанесла лежавшему на диване супругу три колото-резаных проникающих раны в область грудной клетки и живота. От полученных ранений мужчина скончался на месте в течение нескольких минут.
В ходе следствия женщина выдвинула версию о самообороне. Однако, изучив материалы происшедшего, прокурор данную версию счел сомнительной.
Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.
Читайте также:
В Омске соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
Вздутие после еды — привычный дискомфорт или повод обратиться к врачу
Массовые беговые старты проходят в Москве с апреля по ноябрь в память о Юрии Лужкове
