Другие новости
Закрытие аэропортов на юге России продлили до 20 марта

Минтранс РФ продлил закрытие воздушного пространства на юге страны до конца следующей недели.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, авиавласти приняли решение продлить закрытие неба над Краснодаром, Анапой Белгородом, Брянском, Воронежем, Геленджиком, Курском, Липецком, Ростовом-на-Дону, Симферополем и Элистой.до 20 марта.
Ближайшие аэропорты вылета: Сочи, Ставрополь и Минеральные Воды. Добраться до них можно на автомобиле, автобусе или ж/д транспорте. Аэропорт Сочи как временный хаб для жителей и гостей Краснодарского края работает в штатном режиме.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
