Технологии
В Пятигорске вузовский преподаватель на машине сбил трёх сотрудников ФСБ

Бывший завкафедрой патологии Пятигорского медико-фармацевтического института подозревается в получении взятки и применении насилия в отношении представителей власти.
Как сообщает «Кавказ Пост», в феврале он через посредника получил взятку в размере 94 тысячи рублей за успешную сдачу экзамена студентами трёх групп. Но деньги ему передавали в рамках операции силовиков.
Когда они попытались задокументировать преступление, подозреваемый решил скрыться на автомобиле, но сделал это неудачно: сбил трёх сотрудников УФСБ России.
Их здоровью причинён вред лёгкой и средней тяжести.
Елена Панкова
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
