Опубликовано: 13:42, 08 март 2022
По материалам: agenda-u
Другие новости

В упорной борьбе «Урал» уступил в Краснодаре

В 20-м туре Чемпионата России по футболу екатеринбургский «Урал» в упорной борьбе на выезде уступил «Краснодару».

В первом тайме зрители голов не увидели, и основные события встречи пришлись на вторые 45 минут. На 58-й минуте хозяева поля смогли открыть счет с пенальти, который реализовал полузащитник            Эдуард Сперцян. На 65-й минуте краснодарцы удвоили преимущество после точного удара нападающего Владимира Ильина.

На 79-й минуте полузащитник екатеринбуржцев Эрик Бикфалви сократил отставание в счете, после чего уральцы вполне могли довести дело и до ничьей, но счет в итоге так и не изменился - 2:1 в пользу хозяев поля.

В следующем туре, 13 марта, подопечные Игоря Шалимова дома примут грозненский «Ахмат».