Общество
Игорь Артамонов лично проверит нефтехранилища и пищевые предприятия

«Сегодня, как и писал в понедельник, проверю работу ряда пищевых предприятий и нефтехранилищ. Оснований для беспокойства нет, резервов достаточно, но хочу убедиться лично, сообщил подписчикам ТГ-канала губернатор области. —
Затем Игорь Артамонов проведет встречу с представителями строительной отрасли региона. Они обсудят организацию работы в условиях сложившейся экономической ситуации.
Стоит отметить, что Правительство разрабатывает антикризисный план, который позволит стабилизировать ситуацию на строительном рынке.
И сегодня пройдет первое заседание антикризисного штаба области. Задача — выработать конкретные меры по сохранению стабильной экономической ситуации в регионе.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
