Происшествия / Общество
Две липчанки лишились денег в надежде получить кешбэк за покупки

Две 19-летние жительницы областного центра, пытаясь получить назад часть потраченных на покупки денег, стали жертвами мошенника.
С девушками связался «менеджер» фирмы, специализирующейся на предоставлении кэшбеков в различных магазинах. Звонивший предлагал пройти регистрацию, чтобы получить обратно часть потраченных денег на товары.
Ничего не подозревающие девушки перешли по ссылке, ввели все персональные данные. Однако вместо обещанных кешбэков обе потерпевшие получили сообщения о списании денег со счетов. Мошенники украли у одной — 171 049 рублей, а у другой — 270 тысяч рублей.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
