Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 09 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Саратовской области пройдет фестиваль мяса

В Саратовской области пройдет фестиваль мяса

В Александрово-Гайском районе Саратовской области 14 октября состоится фестиваль «Мраморное мясо», сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма.

Гостям праздника обещают ярмарку сельскохозяйственной продукции и показ элитных пород скота, выставку национальных блюд «Мировой стол - мясной пир», конкурс шашлыков и стейков, а также концерт с участием творческих коллективов из различных районов области. Для тех, кто предпочитает мясным блюдам сладости, будет работать выставка «Ал-Гайский чай с вареньем».

Фестиваль откроется в 11.00 в районном парке культуры и отдыха.

Отметим, тема гастрономических праздников стала очень популярной в Саратовской области. Праздники для любителей вкусной еды проходят регулярно: повторяющиеся «Городские выходные», фестиваль меда в Балтае, фестиваль «Багаевские яблочки» в Саратовском районе, фестиваль арбузов в Ровном, недавний фестиваль колбасы «Фест-деликатес». Запомнился посетителям и фестиваль ухи в Вольске, после которого гости праздника застряли в многокилометровой и многочасовой пробке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)