Другие новости
В Нижнем Тагиле офицера оштрафовали за дачу взятки сотрудникам ФСБ

Нижнетагильский гарнизонный военный суд оштрафовал офицера войсковой части №73795 Ивана Пронина за взятку сотрудникам ФСБ.
Как сообщили в Главном военном следственном управлении СКР, в июне прошлого года офицер решил с целью продажи демонтировать и вывезти с бывшей воинской части металл (кабели, металлоконструкции, железобетонные плиты).
Когда действия Пронина раскрыли, он решил дать взятку в размере 200 тыс. рублей сотрудникам ФСБ. Офицер был задержан в момент передачи первых 40 тыс. рублей.
Суд признал мужчину виновным по статье о даче взятки в особо крупном размере и назначил ему штраф в размере 1,3 млн. рублей.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
