Другие новости
Под Луганском взорвалось кафе полное людей

На Украине сегодня сообщили о взрыве с пожаром в посёлке Станица Луганская (оккупированная Киевом территория ЛНР), расположенном всего в 17 километрах от Луганска. Взрыв в одном из местных кафе произошёл вечером в субботу, 12 февраля.
По данным украинской госслужбы по чрезвычайным ситуациям, в заведении взорвался газовый баллон, спровоцировав пожар. Сообщается о 12 пострадавших, восемь из которых были госпитализированы. Ещё четверым медицинская помощь была оказана на месте, после чего их направили на лечение амбулаторно.
Уточняется, что охвативший площадь 160 квадратных метров в кафе «Мрия» («Мечта») пожар потушили спустя четыре часа после детонации газового баллона.
Читайте также:
Почему советские инженеры строили бесшахтные резервуары с «асбестовой крышкой»?
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
