Общество
Липчан с температурой выше 37 должны отстранять от работы

В постановление «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области» внесено изменение.
Согласно документу, работникам должны два раза в день измерять температуру: утром и во второй половине дня. Если температура выше 37 градусов и есть признаки ОРВИ, сотрудника необходимо отстранить от работы.
Каждые два-четыре часа на предприятиях и организациях должна проводиться дезинфекция поверхностей, дверных ручек и оргтехники.
Также липчане обязаны информировать работодателей о положительном тесте на COVID-19.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
