Происшествия / Общество
В Липецке пассажирке зажало голову дверями автобуса

Необычный инцидент произошел накануне, 27 января, в Липецке на остановке «Быханов сад». Как сообщают очевидцы, женщине, выходившей из автобуса, зажало голову. Водитель заметил не сразу, и несколько метров несчастная бежала следом.
В группе «ЧП48 ДТП Липецк» сообщается, что водитель, когда заметил, остановил автобус и вместо того, чтобы поинтересоваться самочувствием, начал на женщину орать. За пострадавшую вступились люди на остановке.
Очевидцы говорят, что с остановки женщина ушла сама, скорую вызывать не стала — на голове у нее были шапка и капюшон.
— Они вполне могли защитить ее от травмы, хотя гарантировать, что она цела и невредима, пожалуй, преждевременно, — отметили авторы публикации.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
