Общество
Половина сотрудников Липецкого облсовета уходят на удаленку

В соответствии с постановлением администрации Липецкой области, регулирующим борьбу с распространением коронавирусной инфекции, 50% сотрудников облсовета переводятся на удаленный формат работы.
— Четвертая волна стремительно набирает обороты, заболеваемость растет очень высокими темпами. Поэтому принято решение перевести половину состава аппарата областного Совета на работу в дистанционном формате. Считаю, что каждый руководитель должен сделать все возможное для предотвращения распространения вируса, — отметил Дмитрий Аверов.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
