Другие новости
Занятия в школах Челябинска отменили из-за поступивших угроз

В Челябинске были отменены занятия в городских школах из-за поступивших анонимных угроз о минировании.
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, правоохранительные органы осуществляют проверку вновь поступивших угроз. Властями было принято решение отменить очные занятия в образовательных учреждениях для 1 и 2 смен.
«В Челябинске 189 зданий школ и провести одномоментную проверку сразу всех невозможно, сейчас сотрудники правоохранительных органов обследуют все здания образовательных учреждений. Просьба к гражданам сохранять спокойствие и не вмешиваться в действия правоохранительных органов», - говорится в сообщении.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
