Другие новости
Пушилин заявил о готовности ДНР к химатаке со стороны Киева

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, который сейчас находится с визитом в Крыму, заявил о готовности Республики к «любого рода действиям со стороны Киева, в том числе к химической атаке».
Пушилин отметил, что в Республиках Донбасса владеют информацией о том, что химическое оружие может быть использовано для провокации. При этом он предупредил, что провокацию совершат на территории Украины, чтобы был повод обвинить в ней Россию или ДНР и ЛНР.
Пушилин подчеркнул, что эта информация есть не только у Республик, она также озвучивалась и министром обороны России Сергеем Шойгу, который поднял эту тему еще в декабре прошлого года.
Читайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
