Сергей Иванов
Опубликовано: 09:00, 18 январь 2022
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Зеленскому могут мочиться на лицо даже дегенераты»: итоги вчерашнего дня

«Зеленскому могут мочиться на лицо даже дегенераты»: итоги вчерашнего дня

Одесский журналист Юрий Ткачёв комментирует вчерашние события в Киеве, начиная от прибытия Петра Порошенко из Варшавы, заканчивая распеванием колядок в зале суда и переносом заседания на 19 января.

«А вообще благодаря сегодняшнему заседанию суда я в очередной раз вспомнил, почему американцам даже не пришлось особо фальсифицировать президентские выборы в Украине 2019 года („демократизировали“ лишь первый тур, дорисовав Порошенко голосов до выхода во второй).

Потому что против всей этой команды-ураган Порошенко в лице Парубия, Луценко, Вятровича и прочих Черновол можно реально двигать кандидатом хоть Чикатило, и Чикатило выиграет с не меньшим отрывом.

И даже если бы все недостатки Зеленского остались, но у него хватило силы воли наконец-то замести Крыголама и его дегенератов под ковёр истории, можно было бы сказать, что всё было не зря.

Увы, Зеленский настолько плох, что ему могут позволить себе мочиться на лицо даже дегенераты.

Нет, я понимаю, что из Вашингтона сказали „нельзя“. Но можно же было пойти против воли американцев, своровать уже наконец-то власть у себя из-под подушки и потом развести руками, мол, простите, так вышло, больше не буду. Порошенко, кстати, такие мансы проделывал неоднократно, и ничего. И в итоге, конечно, Порошенко ненавидели, но над ним хоть не смеялись. А Зеленского и ненавидят, и смеются».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)