Иван Филипов
Опубликовано: 21:00, 09 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Очевидцы запечатлели в лесах Колорадо "поддельного бигфута"

В Линдвилле (США) туристы смогли сфотографировать огромного ископаемого человека-неандертальца, которого ученые назвали "Бигфут". Они сразу же сообщили об этом в полицию и выложили в сети фото. Однако затем оказалось, что мистифицировали их местные представители искусства, которые и выполнили это представление-инсталяцию.

Группа американских туристов в лесном массиве неожиданно столкнулись с неизвестным существом огромного роста. По всем очертаниям он походил на древнего человека-неандертальца: рост до двух метров, огромные ступни ног и мощные мускулы. Одет он был в шкуру убитого медведя-гризли, потому имел устрашающий вид. Голова его имела характерный череп древнего существа со скошенным лбом и мощной челюстью.

В Сети конспирологи и уфологи, посмотрев размещенные фотографии, были уверены, что на кадрах самый настоящий “Бигфут”. Путешественники поспешили из леса и сразу же сообщили местному шерифу о происшествии. Полиция в дальнейшем выяснила, что в районе Лидвилла, в штата Колорадо туристов решили порадовать приключением местные художники и артисты, которые и переодели одного из своих коллег в необычный костюм из пенополиуретана и вооружили его дубиной.

Очевидцы запечатлели в лесах Колорадо "поддельного бигфута"
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)