Ольга Иванова
Опубликовано: 00:00, 17 январь 2022
По материалам: chistovik
Технологии

У вдовы Градского похитили в Москве 100 миллионов рублей

У вдовы Градского похитили в Москве 100 миллионов рублей

На неё напали три вооружённых мужчины.

На вдову народного артиста России, певца и композитора Александра Градского Марину Коташенко совершено вооружённое нападение, у неёпохитили 100 миллионов рублей. Об этом сообщает «Пятый канал».

Инцидент произошел на трассе в Наро-Фоминске. Трое мужчин сымитировали ДТП, затем вооруженные злоумышленники подсели в автомобиль к Коташенко. Они заставили её вернуться домой и потребовали отдать деньги.

Как рассказала сама Марина Коташенко, нападение произошло около 12 часов в воскресенье, 16 января. Однако она обратилась в правоохранительные органы только сейчас.

Информацию также подтвердил РИА Новости источник в МВД.

В начале декабря Ольга Градская, бывшая жена музыканта Александра Градского, наняла адвокатов для борьбы за его наследство. Она уточнила, что композитор «оставил уникальный личный архив, судьба которого крайне беспокоит его соратников», пишет «Лента.ру».

Градский скончался в Москве 28-го ноября. Его доставили в больницу с подозрением на инсульт. К ухудшению здоровья привела перенесённая артистом в сентябре коронавирусная инфекция. Ему было 72 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)