Другие новости
Грузовой автомобиль въехал в пассажирский автобус в Самаре
Были травмированы несколько человек.
Сегодня днем в Самаре случилось крупное ДТП. Автобус с пассажирами, следовавший по маршруту № 67, двигался не небольшой скорости, когда в него влетел большегруз.
По предварительным сведениям, автобус ехал в город по Московскому шоссе и в районе ТЦ «Московский» с ним столкнулся грузовой автомобиль, выезжавший с примыкающей территории.
В итоге трагедии пострадало несколько человек. И здесь стремительный удар!
По утверждению очевидцев происшествия, удар был настолько необычайным, что у автобуса выбило стекла. На нас посыпались стекла, автобус раскачался и встал. Они поранили лица осколками.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
