Игорь Ласточкин
Опубликовано: 16:21, 13 январь 2022
По материалам: chistovik
Технологии

В Омске на берёзе задержали подозреваемого в педофилии мужчину

В Омске на берёзе задержали подозреваемого в педофилии мужчину

Вора-рецидивиста передали с рук на руки сотрудникам полиции.

В пресс-службе УМВД России по Омску заявили о задержании подозреваемого в педофилии мужчины.

Как поясняют в полиции, на пульт управления силовикам в Советском округе поступило сообщение от 41-летней местной жительницы, пишет издание «СуперОмск».

По официальной информации сотрудников управления, женщина рассказала, что в отношении ее 15-летней дочери совершено развратное действие сексуального характера.

«Она рассказала, что вернулась с работы и обнаружила супруга в состоянии сильного опьянения, а девочку – с телесными повреждениями. Вскоре его обнаружили граждане на ул. 19-го Партсъезда сидящим на дереве», – приводят свою версию произошедшего ЧП в полиции.

На место инцидента выехали сотрудники МЧС с оборудованием, для того чтобы спустить омича с берёезы на землю, уточняют в управлении. Силовики задержали подозреваемого и доставили в отделение полиции.

[img]http://chistovik.info/dаta:image/gif;base64,R0lGODdhAQABAPAAAP//wAAACwAAAAAAQABAEACAkQBADs=[/img]

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, мужчине 38 лет, ранее он был восемь раз судим за кражи чужого имущества.

«В настоящее время девочка вместе с мамой находится в лечебном учреждении, где ей оказывается медицинская помощь», – уточняют в ведомстве.

Добавим, момент спуска подозреваемого с дерева разлетелся по соцсетям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)