Другие новости
Решение о возврате системы QR-кодов в свердловских ТЦ примут в ближайшие дни

Свердловские власти в ближайшее время решат, возвращать ли систему QR-кодов при посещении торговых центров.
Как сообщил замгубернатора Павел Креков, решение будет принято в ближайшие дни, с учетом текущей эпидемиологической ситуации.
«Вероятнее всего, мы вернёмся к варианту сочетания работы учреждений по QR-кодам, когда в торговых центрах находится большее число людей. Когда нагрузка будет существенно снижаться, будет возможен вход без QR-кодов», - рассказал Павел Креков.
По его словам, возможно восстановление QR-кодирования или вариант, когда коды будут вводить на выходные, в часы наибольшего скопления людей.
Добавим, что менее 400 заразившихся фиксируется в регионе седьмой день подряд.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
