Другие новости
Главный ледовый городок уральской столицы проработает на две недели дольше

В этом году главный ледовый городок уральской столицы проработает на две недели дольше.
Как написал на своей странице в Инстаграм мэр Алексей Орлов, в связи с большой популярностью площадки, решено продлить ее работу до 30 января, тогда как изначально текущая неделя должна была стать для площадки последней.
Отмечается, что с начала года городок, темой которого стало «Новогоднее царство, Тридевятой государство», посетили порядка 600 тыс. человек.
Городок закроется традиционным фестивалем «Ледовый штурм», в котором могут принять участие все желающие.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
