Другие новости
В Екатеринбурге второй день подряд происходит эвакуация из гимназии № 161

В Екатеринбурге второй день подряд происходит эвакуация учащихся из местной гимназии № 161.
В городском департаменте образования уточнили, что сегодня, как и накануне в понедельник в учреждение поступило анонимное сообщение о минировании, в связи с чем оба дня проводилась эвакуация учеников и работников гимназии.
Накануне из образовательного учреждения были эвакуированы свыше 800 обучающихся и более 50 сотрудников. Их отправили в школу № 154, ДЮСШ «Межшкольный стадион № 2» и ДМШ № 11. Занятия во вторую смену были отменены. Опасных предметов по итогам обследования территории обнаружено не было.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
