Другие новости
В бундестаге ФРГ выдвинули 4 требования Украине

Депутат немецкого парламента, глава представительства фракции «Левых» в комитете международных отношений бундестага Севим Дагделен озвучила требования своей политической силы к Украине. В тексте этих требований четыре пункта.
Первое требование заключается в отказе от военного решения конфликта в Донбассе. Второе - отказ от военных планов в отношении Крыма. Третье - исключение любой дискриминации русскоязычного населения Украины. Четвертое - прекращение блокирования оппозиционных украинских телеканалов. В то же время по поводу решения проблемы Донбасса партия «Левых» считает, что региону нужна широкая автономия.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
