Технологии
В Ингушетии из-за плохой подачи света не заработал аппарат ИВЛ, и умер мужчина

60-летний Мусса Богатырёв из с. Верхние Ачалуки в тяжёлом состоянии попал в больницу, потому что дома его не смогли подключить к аппарату ИВЛ.
Как сообщает «Кавказ Пост», Богатырёв заболел в ноябре. Когда ему стало очень плохо, родственники взяли в аренду аппарат ИВЛ. Но из-за постоянных скачков напряжения они не смогли включить оборудование.
Больной впал в кому и умер в больнице. После этого один из местных жителей сам провёл электричество на одной из улиц, поскольку чиновники бездействовали.
Елена Панкова
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
