Иван Филипов
Опубликовано: 06:26, 11 ноябрь 2017
По материалам: rusvesna
Другие новости

Трамп не приехал на мероприятие, где мог встретиться с Путиным

Трамп не приехал на мероприятие, где мог встретиться с Путиным

Президент США Дональд Трамп не приехал на встречу лидеров стран АТЭС с членами Делового консультативного совета, где мог встретиться с российским лидером Владимиром Путиным.

США заявлены как участник мероприятия, страну представляет Роберт Лайтхайзер, торговый представитель США.

Встреча лидеров АТЭС с членами Делового консультативного совета стартовала в отеле «Фурама», это первое официальное мероприятие в рамках саммита АТЭС. Все главы экономик объединения заняли свои места в президиуме. Кресло, предназначавшееся для американского президента, некоторое время оставалось пустым, затем его занял Лайтхайзер.

Ранее сообщалось, что встреча лидеров двух стран может не состояться из-за графика президента США. Российская сторона заявляет, что c американской стороны поступают противоречивые сигналы, но работа над возможной встречей продолжается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)