Другие новости
В Екатеринбурге подорожает проезд в общественном транспорте

С февраля будущего года проезд в общественном транспорте уральской столицы подорожает до 33 рублей.
Как напомнил глава города Алексей Орлов, проезд в наземном общественном транспорте Екатеринбурга стоит 28 рублей (в метро - 32 рубля) и тарифы здесь не повышались с 2007 года.
«Мы выходим на общую стоимость проезда в 33 рубля. Документы о повышении тарифов сейчас рассматривает региональная энергетическая комиссия», - указал Орлов.
Он также отметил, что в свое время повышение стоимости проезда в екатеринбургском метрополитене позволило почти полностью обновить подвижной состав.
Сейчас изменение тарифов продолжить эту работу, а также проработать вопрос увеличения зарплат водителям.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
