Другие новости
В Екатеринбурге на карантин из-за коронавируса и ОРВИ ушли полсотни классов

Полсотни классов в екатеринбургских школах перешли на дистанционное обучение из-за выявленных случаев COVID-19 и ОРВИ.
Как рассказала в эфире Е1 замглавы города по социальной политике Екатерина Сибирцева, на сегодняшний день на карантине находятся 50 классов в 33 школах и 20 групп в детсадах. При этом заболеваемость коронавирусной инфекцией снижается, но растет число случаев ОРВИ.
Также она отметила, что пока нет информации о том, уйдут ли свердловские школьники на новогодние каникулы раньше обычного или нет. Департамент образования Екатеринбурга ждет решения регионального оперштаба.
Напомним, за последние сутки на Среднем Урале выявлено 637 новых ковид-заразившихся.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
