Ольга Иванова
Опубликовано: 20:21, 14 декабрь 2021
По материалам: federalcity
Другие новости

The Moscow Post и «Новую газету» позвали на вечеринку в честь фильма «16-й»

The Moscow Post и «Новую газету» позвали на вечеринку в честь фильма «16-й»
Пресс-служба компании «Конкорд» на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» анонсировала вечеринку IRA Party (Internet Research Agency). Отмечается, что в ходе мероприятия состоится вручение премий актерам, принимавшим участие в съемках фильма-исповеди бизнесмена Евгения Пригожина «16-й»

Приглашенные представители СМИ смогут задать вопросы всем причастным к созданию киноленты о «русском вмешательстве» в выборы США в 2016 году.Пресс-служба «Конкорда» также предложила всем заинтересованным финансовую помощь для приобретения билетов до Санкт-Петербурга на случай отсутствия такой возможности.

Билеты будут оплачены из средств, полученных юридической службой Пригожина по искам, инициированным в отношении журналистов из ряда СМИ. Принять участие в мероприятии пригласили в том числе Дениса Короткова, Максима Шевченко и главреда “Эха Москвы” Алексея Венедиктова.


Источник: "ВКонтакте" / Пресс-служба компании "Конкорд"

«Будем рады видеть Виктора Шендеровича, Лилию Яппарову, Алексея Венедиктова, Дениса Короткова, Виталия Рувинского, Евгения Белогаева, Романа Доброхотова, Илью Косыгина, Юрия Нерсесова, Максима Шевченко, а также издания «Эхо Москвы», «Новая газета», «Медуза»*, «Довод», The Insider* и The Moscow Post», — отмечается в сообщении. Мероприятие состоится 15 декабря в 18.00 на территории мультиформатного комплекса «Гигант Холл» в Петербурге.Сюжет фильма «16-й» повествует о так называемом «русском вмешательстве» в процесс выборов президента США в 2016 году. Премьера в России состоялась 8 ноября и получила тысячи восторженных отзывов. *СМИ включено в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: