Другие новости
На Украине достаточно газа, чтобы пережить зиму, — Витренко

Глава украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что в подземных хранилищах достаточно газа для прохождения отопительного периода.
«Сейчас у нас в хранилищах нормальный объем газа. Не должно быть проблем с прохождением зимы. Мы должны спокойно пройти зиму, чтобы всем потребителям в Украине хватило газа», — сказал Витренко в эфире одного из украинских телеканалов.
«Ситуация с углем сложная, но в принципе мы можем подстраховывать предприятия электрогенерирующие», — добавил он.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
