Сергей Иванов
Опубликовано: 22:42, 03 декабрь 2021
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Башкирии бандиты отобрали у полицейских оружие и обстреляли их (ФОТО, ВИДЕО)

В Башкирии бандиты отобрали у полицейских оружие и обстреляли их (ФОТО, ВИДЕО)

В лесном массиве близ деревни Верхний Алыштан в Федоровском районе Башкортостана полицейскими найдены и задержаны двое разыскиваемых мужчин, которые подозреваются в нападении на участковых уполномоченных полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

«Напомним, сегодня около 14:30 в дежурную часть Отдела МВД России по Стерлибашевскому району поступило сообщение о преступлении в отношении двух сотрудников полиции.

Двое сотрудников службы участковых уполномоченных выехали в деревню Ак-Чишма для задержания и доставления в территориальное подразделение Следственного комитета России подозреваемых по уголовному делу.

В ходе задержания подозреваемый и находившийся в его доме подельник оказали сопротивление. Полицейские пытались помешать им скрыться, тогда нападавшие отобрали у участкового табельный пистолет и произвели в него несколько выстрелов.

Полицейский получил ранения, он госпитализирован, состояние стабильное», — говорится в сообщении.

В настоящее время на месте находится министр внутренних дел республики генерал-лейтенант полиции Роман Деев, который координирует работу сотрудников органов внутренних дел по установлению всех обстоятельств происшествия. Все материалы будут переданы в СУ СК РФ по Республике Башкортостан.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: