Другие новости
73-летний уралец погиб под колесами авто на 20 км Сибирского тракта

73-летний мужчина погиб в вечернем ДТП на 20 км Сибирского тракта.
Как сообщили в местном ГИБДД, пожилой мужчина переходил дорогу по нерегулированному пешеходному переходу, когда его сбила 41-летняя женщина за рулем Chevrolet Cruze. Как позже пояснила сама автолюбительница, она не видела пенсионера и поняла, что сбила человека, только когда с левой стороны произошел удар в зеркало заднего вида. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Стаж вождения женщины-водителя составляет 17 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась 13 раз, в момент аварии она находилась в трезвом состоянии.
Также отмечается, что пешеход был в темной одежде без световозвращающих элементов.
Фото: ГИБДД
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
