Ольга Иванова
Опубликовано: 18:42, 02 декабрь 2021
По материалам: federalcity
Другие новости

Разрыв России с США, финансовый кризис, привычка к смерти – предсказания Ванги на 2022 год

В болгарском издании "Факти" опубликован прогноз знаменитой провидицы относительно главных событий следующего года. Подробности – в обзоре ИА FederalCity.

Вот уже более четверти века ушла в мир иной предсказательница Ванга, но эхо ее слов до сих пор становится темой для горячих и дискуссий и обсуждений в СМИ и на интернет-форумах.

Крупнейший в Болгарии новостной портал "Факти" опубликовал статью под названием "Тревожное пророчество Ванги на 2022 год". В нем, в частности, указывается, что отношения между Россией и Соединенными Штатами будут не просто напряженными, а вовсе прекратятся. Будет ли это следствием вооруженного конфликта, автор материала Тихомир Шумов не уточняет.

Зато от имени провидицы он говорит о том, что не следует ждать войны между Китаем и Россией, наоборот, торговые и технологические связи между этими двумя мировыми державами будут только крепнуть.

Финансовый кризис будет усугубляться, подводя все больше землян к черте бедности, поэтому повышения уровня благосостояния европейцев в 2022 году ждать не стоит.

Разрыв России с США, финансовый кризис, привычка к смерти – предсказания Ванги на 2022 год

          Скриншот статьи с сайта m.fakti.bg.

Как давно предвидела Ванга, люди в будущем году постепенно привыкнут к смертельному вирусу, и станут относиться к нему, как обыденной простуде. Конец пандемии наступит не скоро, пишут "Факти".

И наконец, подобно вишенке на торте, прогноз ситуации в России в 2022 году. Это и понятно, Россия сейчас присутствует во всех заголовка ведущих западных СМИ.

Как и следовало ожидать, будущее в наступающем году, по мнению господина Шумова, не сулит россиянам ничего хорошего. Так, якобы РФ разделится на несколько государств, Москва перестанет быть столицей России, Сибирь и Урал отделятся, так как их жители "этого захотят".

Вот такую "картину маслом" нарисовал нам от имени бабы Ванги журналист из Болгарии. При этом его совершенно не смутило, что, по крайней мере в открытых источниках, ничего подобного пророчица в отношении РФ никогда не говорила.

Именно на этот факт Шумову справедливо указал один из читателей издания в комментарии под статьей.

         Скриншот комментария под статьей с сайта m.fakti.bg.

"Ванга предсказала, что Россия - единственная страна, которая может противостоять геополитическим изменениям и не допустит Третьей мировой войны. Россия даст миру надежду на стабильность и поможет духовному возрождению США".

Стоит отметить, что Ванга в своих пророчествах крайне редко называла даты, поэтому периодически появляющиеся "прогнозы" на следующий год, мягко говоря, крайне сомнительны.

Помимо этого, часть предсказаний болгарской провидицы так и не сбылись, другие очень трудно поддаются интерпретации. Кстати, зафиксировано немало эпизодов, когда ловцы сенсаций приписывают Ванге слова, которые она никогда не говорила.

Что касается "тревожного прогноза" в болгарском издании, то для составления не стоило обращаться к известным прорицателям. То, что отношения РФ и США стоят на грани полной заморозки, является для всех очевидным фактом, равно как для предсказания кризиса и новых волн пандемии не нужно быть пророком.

По поводу распада России думается, что болгарский пропагандист выдает желаемое за действительное. На Западе (и не только) давно мечтают расчленить нашу страну и приступить к разграблению российских ресурсов. Этим планам сотни лет, и они не будут реализованы – если только граждане РФ не поднесут врагу страну сами – на "блюдечке с голубой каемочкой".

          СССР на глобусе до распада. Источник: wikimedia.org.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)