Анатолий Плющай
Опубликовано: 21:21, 30 ноябрь 2021
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге полиция задержала молодого человека с 85 свертками с мефедроном

В Екатеринбурге полиция задержала молодого человека с 85 свертками с мефедроном

В Екатеринбурге сотрудники ППСП раскрыли незаконный сбыт наркотиков в крупном размере.

При патрулировании территории в вечернее время полицейские заметили в гаражном массиве припаркованный автомобиль в котором находились молодой человек и девушка. Увидев приближающихся полицейских, находящийся на заднем сиденье молодой человек резко наклонился и попытался что-то убрать, а во время проверки документов начал нервничать.

Выяснилось, что у молодого человека на сиденье находились разрезанные коробки из под сока, в которых находились обмотанные в полимерную пленку свертки в черной изоленте. Подозрительные находки, которые были не только в автомобиле, но и в кустах поблизости, сотрудники полиции изъяли в присутствии понятых и отправили на экспертизу.

Задержанными оказались не работающий гражданин 1997 года рождения и девушка 1998 года рождения, являющаяся владельцем транспортного средства. Задержанный пояснил, не мог строиться на работу, так как недавно вернулся из армии, и у него были сложности с трудоустройством. Поэтому он решил поработать закладчиком.

Выяснилось, что изъятые 85 свертков содержат мефедрон общей массой 292 гр. Все это было приготовлено к сбыту на территории города.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».

Фото предоставлено Отделением по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: