Сергей Иванов
Опубликовано: 18:42, 30 ноябрь 2021
По материалам: rusvesna
Другие новости

Жестокая охота: снайперы ВСУ ведут огонь по жителям Донецка

Жестокая охота: снайперы ВСУ ведут огонь по жителям Донецка

Снайперы ВСУ продолжают охоту на жителей Донецка. Сегодня снайпер украинской армии открыл прицельный огонь по мирному жителю Донецка.

Ранее пулевое ранение в результате снайперского огня также получил мужчина на северо-западной окраине столицы. Киевские каратели продолжают воевать с простыми гражданами всеми возможными способами.

«Русской Весне» сообщили о ранении мужчины в представительстве ДНР в совместном центре по контролю и координации прекращения огня.

34-летний житель посёлка шахты «Трудовская» города Донецка был ранен в частном секторе.

«Сегодня в 14:30 в результате нарушения режима прекращения огня со стороны ВФУ получил пулевое ранение левого бедра мужчина, 1987 года рождения, который в момент обстрела находился по адресу: ул. Лукьяненко, 6.

Пострадавший доставлен в тяжёлом состоянии в центральную городскую больницу № 14 г. Донецка. Диагноз: сквозное огнестрельное ранение средней трети левого бедра, открытый многооскольчатый перелом нижней трети левой бедренной кости, комбинированный шок», — сказано в сообщении представительства.

В пресс-службе Армии ДНР уточнили, что прицельный снайперский огонь был открыт с позиции 54-й бригады, расположенной в районе н. п. Марьинка. При этом применялся прибор бесшумной стрельбы.

Ранее «РВ» писала о том, что в результате обстрела Донецка и пригородов украинскими оккупантами был ранен мирный житель в посёлке Александровка, на северо-западе города.

Мужчина, 1959 года, получил огнестрельное ранение, находясь в момент обстрела во дворе своего дома. Тогда со стороны ВСУ также работал снайпер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)