Сергей Иванов
Опубликовано: 13:42, 28 ноябрь 2021
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Вы соврали 100500 раз»: бывший «неразлучник» Зеленского обвинил его во лжи на пресс-конференции

«Вы соврали 100500 раз»: бывший «неразлучник» Зеленского обвинил его во лжи на пресс-конференции

Бывший глава администрации Владимира Зеленского Андрей Богдан обвинил своего бывшего патрона в том, что он постоянно лгал во время так называемой пресс-конференции в пятницу, 26 ноября.

Богдан перечислил три конкретных факта: он отреагировал на заявление Зеленского о том, что тот приводил к нему «на должность» журналиста Юрия Бутусова. По его словам, сделал это ныне покойный юрист Зеленского Сергей Нижний. Другие перечисленные факты касались экс-генпрокурора Рябошапки и генерала Бурбы.

«Вы соврали, что Рябошапка Руслан был адвокатом Коломойского. Руслан вообще никогда не был адвокатом, в этом случае адвокатом был я.

Вы соврали, что генерал Бурба отвечал за транспорт Майдана (поверьте, я проверил, и он не отвечал ни за транспорт Майдана, ни за транспорт против Майдана). Кроме этого, Вы соврали еще 100 500 раз», — написал Богдан на своей странице в соцсети.

Он также добавил, что Зеленскому «не следовало этого делать».

«Кроме этого, вы солгали ещё 100500 раз», — заключил он.

Напомним, во время предвыборной кампании 2019 года и в первый год президентства Андрея Богдана даже прозвали настоящей первой леди Украины, потому что он был буквально неразлучен с Зеленским, вместе купаясь в Одессе, проводя время в Буковеле и общаясь с прессой вместо своего весьма косноязычного патрона.

Пресс-марафон, так назвала это пресс-служба бывшего кавээнщика, прошёл в коворкинге Creative State Arsenal — пространстве, куда можно прийти со своим ноутбуком, планшетом или книгой, чтобы поработать.

Такие места популярны среди поколения молодых предпринимателей, особенно в сфере интернет-бизнеса. Не привязываясь к арендуемым офисам, они путешествуют по миру, время от времени работая то из дома, то из коворкингов, где за умеренную плату можно получить стол, кресло и доступ в Интернет. А также кофе и чай на общей кухне.

Коворкинг победил пиццерию — ещё одну возможную локацию, которая могла бы стать местом проведения пресс-конференции «главы» европейской державы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: